Логотип
1 1 1 1 1
Концерт группы "Океан Эльзы" во Владивостоке, намеченный на 19 апреля, отменен.

"Организаторы сообщили нам, что концерт перенесен на неопределенное время. Купленные билеты можно вернуть в кассы", - сообщил агентству "Интерфакс - Дальний Восток" представитель FESCO-hall - концертной площадки, где должен был пройти концерт.

Он отметил, что уже во вторник, когда стало известно об отмене концерта, у касс собралось много желающих вернуть билеты.

Как сообщалось, отменен концерт группы "Океан Эльзы" в Ледовом дворце Санкт-Петербурга, запланированный на 31 марта.

Ранее депутат санкт-петербургского заксобрания Виталий Милонов обратился к министру культуры РФ запретить гастроли "Океана Эльзы" в России.

"Прошу вас оказать содействие по недопущению концертной деятельности этого музыкального ансамбля на территории Санкт-Петербурга и всей России. Считаю, что целесообразным также будет внести в список нежелательных для въезда в Россию лиц руководителя ансамбля Святослава Вакарчука как активного и непримиримого противника российского государства", - говорилось в обращении В.Милонова.

В рамках мирового турне "Земля" группа в марте-апреле планировала концерты в Санкт-Петербурге, Омске, Южно-Сахалинске, Кургане, Барнауле, Красноярске и других российских городах. "Интерфакс-Дальний Восток"
Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках