Логотип
1 1 1 1 1
Сотрудники милиции задержали посетителя клуба "Кому за 30" во Владивостоке, после того как он выстрелил в лицо собеседнику из травматического пистолета, сообщила начальник пресс-службы управления вневедомственной охраны при УВД Приморского края Нина Егорова.

"Поздно вечером в воскресенье поступил сигнал о перестрелке в клубе "Кому за 30" на улице Светланской, на место выехала оперативная группа. В помещении клуба задержали посетителя, который во время ссоры со своим собеседником выхватил травматический пистолет "Оса" и выстрелил ему в лицо", - сказала собеседница агентства.

По ее словам, задержанный доставлен в УВД Ленинского района Владивостока, решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела. Пострадавший доставлен в одну из больниц города.

"Клуб в правоохранительных органах города пользуется дурной репутацией, в течение месяца здесь это уже третий случай перестрелки", - добавила Егорова.

Неделю назад одни из посетителей также стрелял по отдыхающим из травматического оружия, а еще ранее главным аргументом в споре двух мужчин стал газовый пистолет, отметила начальник пресс-службы.

РИА Новости, Дарья Алексеева

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках