Логотип
3 1 1 1 1 1 Рейтинг (5 Votes)
НовостиСмотрите онлайн видео телепрограммы «Место происшествия» Хабаровск - на телеканале 6ТВ ИТА «Губерния». Вы увидите что случилось в Хабаровске за прошедшую ночь - это аварии автомобилей, пожары и другие преступления. Видео Происшествия в Хабаровске online.

На требование автоинспекторов лихач не остановился в первом часу ночи в районе остановки "19 школа", после чего помчался в сторону Южного микрорайона. В районе перекрестка с улицей Индустриальной он попытался съехать с основной дороги в проезд, но не удержал машину. В салоне "Тойоты" находились две молодые пары. Ехавшая на заднем сидении девушка скончалась на месте, остальных увезли в больницу. Лихач, как выяснилось, не имел водительских прав. Иномарка ему не принадлежит.

А в третьем часу ночи на улице Пушкина, пеший экипаж патрульно-постовой службы задержал подозреваемого в необычной краже. Подросток вместе со своим другом несли металлический столб с прикрученным к нему дорожным знаком. Приятели планировали сдать добычу в пункт приемки металла. Задержанный уверял, что на кражу его соблазнил приятель, которому удалось сбежать от полицейских.


Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках