Логотип
1 1 1 1 1
НовостиНа 19-м километре федеральной трассы М-60 в дачном обществе "Отопитель" нетрезвый автомобилист спровоцировал аварию, в которой сам же и пострадал.

35-летний водитель "Ниссана Вингроад" съехал в кювет и перевернулся. Из разбитой машины пострадавшего водителя достали очевидцы. Для этого им пришлось сначала поставить автомобиль на колеса. Критичных травм автолюбитель не получил. Аппаратно было установлено, что за руль дачник сел в состоянии сильной степени алкогольного опьянения. Как объяснил водитель, он решил обогнать ехавший впереди автомобиль "Жигули", но из-за слишком резкого поворота руля его машину понесло на обочину встречной полосы. В кювет шофер был вынужден свернуть, чтобы не сбить пожилую прохожую, которая шла к автобусной остановке.

А около часа ночи на улице Муравьева-Амурского столкнулись автомобиль и мотоцикл. 24-летний байкер был доставлен в больницу с травмой ноги. От более серьезных травм молодого человека спасла качественная экипировка. Второй участник аварии - водитель "Ниссана Вингроад" - не пострадал. Как рассказал 25-летний автомобилист, он двигался по главной улице города в сторону набережной по первому ряду. Утомленный слишком медленным темпом движения впереди едущей машины, хабаровчанин решил перестроиться в соседний ряд, который как показалось мужчине был свободен. Молодой человек убеждал полицейских, что "Ямаху Фазер" не видел до последнего.

На улице Шевчука в районе автокомплекса "Три пятерки" нетрезвый автолюбитель, скрываясь от полицейского преследования, на ходу выпрыгнул из своей машины. В надежде скрыться от патрульной машины, водитель "Тойоты Филдер" заехал на АЗС и собирался выехать к ближайшему жилмассиву. Помешал другой экипаж, преградивший ему путь. Беглец не придумал ничего лучше, как на ходу выпрыгнуть из своей машины и пуститься наутек. Ну а "Тойота" по инерции продолжила движение уже без водителя - прямо на патрульную машину. За долю секунды нарушитель принял единственно верное решение - находясь уже вне салона он успел отвернуть руль в сторону. Универсал сшиб уличную цветочную вазу, после чего заехал на газон, где и остановился.




MestoproTV

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках