Логотип
1 1 1 1 1
НовостиПо сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 29 преступлений, из которых раскрыто – 23. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.

Задержано 6 человек, находившихся в розыске за совершение преступлений, 3 из которых арестовано.

В дежурную часть отдела полиции № 8 УМВД России по г. Хабаровску поступило заявление о том, что неизвестный преступник путем свободного доступа проник в квартиру и похитил сотовый телефон, стоимостью 13000 рублей. За совершение данного преступления оперуполномоченными уголовного розыска задержана 25-летняя неработающая подозреваемая, в отношении которой избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Похищенное изъято и возращено владельцу.

По материалам проверки сотрудников полиции ОМВД России по Советско-Гаванскому району возбуждено уголовное дело в отношении 23-летнего ранее судимого молодого человека, который, находясь на авто-заправочной станции, путем обналичивания чужой банковской карты, похитил денежные средства в сумме около 7 000 рублей. В отношении подозреваемого в краже избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Проводится расследование.

В Комсомольском районе в пос. Уктур по материалам проверки оперуполномоченными уголовного розыска задержан ранее судимый сторож одного из обществ с ограниченной ответственностью, который похитил дизельное топливо в количестве 600 литров, причинив ущерб на сумму 24000 рублей. В отношении подозреваемого в хищении чужого имущества избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Проводится расследование

В дежурную часть ОМВД России по району им. Лазо поступило заявление от жителя пос. Хор о том, что неизвестный преступник путем свободного доступа проник в подъезд дома и похитил у заявителя бензопилу стоимостью 5000 рублей. За совершение данного преступления оперуполномоченными уголовного розыска задержан несовершеннолетний местный житель, учащийся 8 класса. Похищенное изъято и возвращено владельцу. Проводится расследование.

В Вяземском районе возбуждено уголовное дело в отношении 18-летнего молодого человека, у которого по месту жительства было обнаружено и изъято гашишное масло. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Проводится расследование.

За дежурные сутки раскрыто 17 преступлений из числа ранее зарегистрированных. В ночное время проверено 425 единиц автомототранспорта. Выявлено 2142 административных правонарушения.
Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках