Логотип
1 1 1 1 1
НовостиНа улице Центральной в ДТП попал нетрезвый хабаровчанин - свой "Ниссан Лаурель" 24-летний водитель загнал на обочину на прямом участке дороги. Причиной потери контроля над иномаркой было состояние автомобилиста.

Как чуть позже установили полицейские, молодой человек находился в тяжелой степени алкогольного опьянения. Не так давно хабаровчанина уже ловили за рулем в нетрезвом виде. Водительское удостоверение за прошлое нарушение ему вернули совсем недавно.

На улице Воронежской жертвами мошенника стали шесть человек, которые рассчитывали уехать в Комсомольск-на-Амуре. Междугородний автобуса 301-го маршрута выезжал из города только в одиннадцать часов вечера. Тогда как частный водитель пообещал потерпевшим, что к половине десятого они уже будут в пути. Да и за проезд мужчина брал на 350 рублей меньше. Собрав деньги - по 650 рублей с каждого - водитель уехал, а обманутые пассажиры так и остались стоять на остановке.

А в четыре часа утра на улице Ворошилова пожарные тушили возгорание в круглосуточной шиномонтажной мастерской. К приезду расчетов огонь успел охватить крышу и фасад небольшого строения. Работник мастерской успел выскочить на улицу до того, как пожар достиг внушительных размеров. Погорелец был уверен, что его рабочее место кто-то поджег умышленно.






Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках