Логотип
1 1 1 1 1
НовостиПо сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 30 преступлений, из которых раскрыто - 24. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.

Задержаны 4 человек, находившихся в розыске за совершение преступлений, 2 из которых арестованы.

В Хабаровске во втором часу дня неизвестный преступник, находясь в магазине, расположенном по ул. Муравьева-Амурского, похитил парфюмерную продукцию на сумму около 5000 рублей. За совершение преступления сотрудниками вневедомственной охраны задержана 30-летняя жительница с. Краснореченское. Женщина нигде не работает и имеет судимость за имущественное преступление. В настоящее время в отношении подозреваемой избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Похищенное изъято и возвращено владельцу, проводится расследование.

По материалам проверки возбуждено уголовное дело в отношении несовершеннолетнего жителя пос. Эльбан. 14-летний подросток взломал замок и проник в автомашину «Тойота Калдина», припаркованную у дома по ул. 1-ый микрорайон. Из автомобиля он похитил флэш-накопитель. В отношении несовершеннолетнего избрана мера пресечения - подписка о невыезде, проводится расследование.

В пос. Хор неизвестный преступник взломал замок и проник в гараж, расположенный у дома по пер. Кедровый, откуда похитил мопед стоимостью 10 000 рублей. За совершение преступления сотрудниками уголовного розыска задержан несовершеннолетний житель поселка, учащийся 8 класса. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения - подписка о невыезде, проводится расследование.

Мясная продукция стала предметом преступного посягательства кражи, совершенной в Бикинском районе. 22-летний житель г. Бикин в одиннадцатом часу вечера разбил окно и проник в магазин, расположенный по ул. Гагарина, откуда похитил продукцию на сумму 10000 рублей. В настоящее время в отношении молодого человека избрана мера пресечения - подписка о невыезде, проводится расследование.

Квартирную кражу раскрыли сотрудники полиции с. им. П. Осипенко по горячим следам. 39-летняя жительница села проникла в дом по ул. Механическая и похитила 28000 рублей. В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело, избрана мера пресечения - подписка о невыезде.

За прошедшие сутки сотрудниками полиции в ночное время проверено 551 единица автомототранспорта, выявлено 1850 административных правонарушений.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках