Логотип
1 1 1 1 1
НовостиПо сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 33 преступления, из которых раскрыто - 21. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.

Задержаны 20 человек, находившихся в розыске за совершение преступлений, 11 из которых арестованы.

16 краж зафиксированы за сутки.

В Хабаровске за кражу продуктов питания в помещении торгово-развлекательного комплекса, расположенного по ул. Суворова, сотрудниками уголовного розыска задержаны 2 несовершеннолетних. В настоящее время в отношении 15-летних подростков избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

За кражу денежных средств путем обналичивания банковской карты, в помещении гостиницы, расположенной по ул. Волочаевская в Хабаровске, задержан подозреваемый, 1979 г.р. Установлено, что мужчина уже имеет судимость, в настоящее время в отношении него избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

«Подделка документов» - так называется статья, по которой возбуждено уголовное дело в отношении 44-летнего хабаровчанина. Во время проверки документов сотрудниками ГИБДД у него было обнаружено  подложное водительское удостоверение. В настоящее время в отношении мужчины избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

По материалам проверки  уголовного розыска возбуждено уголовное дело в отношении жителя г. Советская Гавань, 1985 г.р. Находясь на причале рыболовной инспекции, расположенной по ул. Нижне-Маячная пос. Лососина, он похитил из сторожки топливный бак от катера. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения - подписка о невыезде, проводится расследование.

В п. Ванино неизвестный преступник, находясь в комнате дома по ул. 1-я Линия, похитил золотые украшения, причинив ущерб заявителю на сумму 10000 рублей. За совершение преступления задержан знакомый потерпевшей, 1979 г.р. В настоящее время в отношении безработного подозреваемого возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

Картофель стал предметом преступного посягательства кражи, совершенной в Охотске. В четвертом часу дня неизвестные преступники на приусадебном участке дома по ул. 40 лет Победы похитили имущество заявителя. По данному факту возбуждено уголовное дело.

Грабеж раскрыли сотрудники полиции в с. им. П. Осипенко. Несовершеннолетний житель села, ученик 8 класса, находясь у дома по ул. Набережная, похитил планшетный компьютер у своего товарища. В отношении подростка избрана мера пресечения - подписка о невыезде.

За прошедшие сутки сотрудниками полиции в ночное время проверено 431 единица автомототранспорта, выявлено 2059 административных правонарушений.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках