Логотип
1 1 1 1 1
НовостиВ работе конференции примут участие члены Правительства Хабаровского края, представители федеральных структур, отраслевых министерств, муниципальных образований, предпринимательские объединения, ассоциации и союзы, представители малого, среднего и крупного бизнеса. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе Губернатора и Правительства Хабаровского края.

Подготовкой конференции, которая пройдет 13 ноября, занимается Оргкомитет, сформированный из лидеров предпринимательских объединений, представителей институтов поддержки бизнеса и некоммерческих организаций.

В пленарном заседании основной акцент будет сделан на улучшении делового и инвестиционного климата, а так же участии предпринимательства в модернизации системы управления краем.

В рамках форума организуют работу «круглых столов». На обсуждение будут вынесены следующие темы: «Роль бизнеса в развитии муниципальных образований»; «Бизнес - отраслевое развитие: жилищное и коммунальное хозяйство, строительство»; «Нелегальный бизнес: есть ли выход из тени? Защитим права законных предпринимателей!»; «Социальное предпринимательство в Хабаровском крае: состояние, проблемы и пути развития»; «Новая модель развития Дальнего Востока: инвестиции и бизнес».

В течение всего дня конференции будет организована работа общественных приемных: Уполномоченного по защите прав предпринимателей, УФНС, ПФР, ФСС.

Пройти регистрацию на Третью Краевую Конференцию предпринимателей Хабаровского края можно, перейдя по ссылке http://msb.khabkrai.ru/page/268

Справки по телефону: тел 25-33-66

Новости
Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках