Логотип
1 1 1 1 1
НовостиПо сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 29 преступлений, из которых раскрыто - 27. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.

Задержано 8 человек, 2 из которых арестованы. В Хабаровске за кражу пуховика из магазина, расположенного по ул. Ленинградская, задержан подозреваемый. В восьмом часу вечера молодой человек похитил имущество организации стоимостью свыше 12 000 рублей. Установлено, что подозреваемый проживает в п. Многовершинный Николаевского района, нигде не работает и ранее судим. В настоящее время в отношении него избрана мера пресечения – подписка о невыезде. Похищенное изъято и возвращено владельцу, проводится расследование.

Подобное преступление совершено в торговом центре по ул. Ким Ю Чена. Двое хабаровчан в восьмом часу вечера похитили 7 курток и брюки в одном из магазинов торгового центра. В настоящее время оба подозреваемых задержаны. Похищенное изъято, проводится расследование.

В п. Майский Советско-Гаванского района неизвестные преступники путем пролома крыши проникли в гараж, расположенный у дома заявителя, и похитили автомашину «Ниссан Датсун». За совершение преступления сотрудниками уголовного розыска задержаны 2 несовершеннолетних жителей поселка, в отношении которых избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Автомашина найдена и возвращена владельцу, проводится расследование.

Аналогичные преступления зафиксированы в Нанайском и Верхнебуреинском районах. По всем фактам проводятся проверки.

За прошедшие сутки сотрудниками полиции в ночное время проверены 474 единицы автомототранспорта, выявлено 1845 административных правонарушений.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках