Логотип
1 1 1 1 1
НовостиПо сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 15 преступлений, из которых раскрыто - 9. За сутки раскрыто 13 преступлений из числа ранее зарегистрированных, из них 1 умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, 10 краж чужого имущества, в том числе 5 из квартир граждан. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.

Задержано 4 человека, находящихся в розыске за совершение преступлений.

В Хабаровске за кражу сумки в кафе, расположенном по ул. Краснореченская, сотрудниками уголовного розыска задержан подозреваемый. Мужчина уже имеет судимость, в отношении него избрана мера пресечения - подписка о невыезде.

За сбыт наркотического средства у дома по ул. Ленинградская, задержан 46-летний хабаровчанин, в отношении которого избрана мера пресечения - подписка о невыезде.

В Комсомольске-на-Амуре за неправомерное завладение автомашиной «Тойота Кроун» с территории автостоянки, расположенной по ул. Магистральная, сотрудниками уголовного розыска задержан подозреваемый, 1986 г.р. В настоящее время в отношении мужчины избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

За кражу строительных материалов из квартиры дома по ул. Калинина задержан 36-летний комсомольчанин. Мужчина разбил окно, проник в квартиру и похитил имущество. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения – подписка о невыезде.

В пос. Эльбан за кражу продуктов питания из кладовой, расположенной у дома по ул. 1-й микрорайон, сотрудниками уголовного розыска задержан житель поселка, 1983г.р. В настоящее время возбуждено уголовное дело, в отношении задержанного избрана мера пресечения - арест.

За прошедшие сутки сотрудниками полиции в ночное время проверено 468 единиц автомототранспорта, выявлено 1128 административных правонарушений.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках