Логотип
5 1 1 1 1 1 Рейтинг (2 Votes)
НовостиПредупреждение о возможном возникновении чрезвычайных ситуаций на морском побережье Хабаровского края 21-22 декабря в связи с подступающим циклоном распространило в пятницу главное управление МЧС по региону.

"По информации Дальневосточного центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды 21-22 декабря на востоке центральных и северных районов Хабаровского края прогнозируется сильный снег, метель. Усиление северо-восточного ветра до 25-30 м/с. На дорогах заносы, снежные накаты", - говорится в сообщении.

Стихия накроет Советско-Гаванский, Ванинский, Ульчский, Николаевский и Тугуро-Чумиканский районы.

Со ссылкой на отдел мониторинга и прогнозирования Центра управления в кризисных ситуациях МЧС России по Хабаровскому краю прогнозируется возможность происшествий на объектах транспорта, энергоснабжения, обрушения широкоформатных рекламных конструкций, баннеров, а также деревьев.

Возможны ограничения в движении междугороднего пассажирского транспорта и большегрузной техники на автодорогах регионального значения (Селихино - Николаевск-на-Амуре, Лидога - Ванино).

В эти дни вероятны ограничения в работе паромной переправы между континентом и Сахалином Ванино-Холмск и авиасообщения. "Интерфакс-Дальний Восток"

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках