Логотип
1 1 1 1 1
Свежие новости

По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 38 преступлений, из которых раскрыто – 28. Задержано 5 человек, находившихся в розыске за совершение преступлений, 2–арестовано. 8 краж личного имущества раскрыли сотрудники органов внутренних дел за минувшие сутки. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.


В отдел полиции №2 УМВД Россиипо городу Хабаровску поступило заявление от директора продуктового магазина, расположенного по улице Суворова, о том что неизвестный преступник, находясь в торговом зале, похитил бутылку коньяка. Ущерб составил 3 000 рублей. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции задержан 22-летний житель города Хабаровска, в отношении которого избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Похищенное имущество изъято и возвращено владельцу. Проводится расследование.

В дежурную часть Комсомольского района поступило заявление от пенсионерки поселка Ягодный о том, что неизвестный преступник, находясь в её квартире по улице Октябрьская, похитил 5000 рублей. В ходе оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками полиции задержана 37-летняя местная жительница, в отношении которой избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Проводится расследование.

В Солнечном районе Хабаровского края правоохранители в рамках уголовного дела, установили факт кражи 21 000 рублей, которая совершена путем обналичвания средств с банковской карты, принадлежащей жителю поселка Солнечный. За совершение данного преступления сотрудниками уголовного розыска задержан гражданин,1972 г.р., в отношении которого избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Проводится расследование.

За дежурные сутки раскрыто 12 преступлений из числа ранее зарегистрированных. В ходе оперативно–разыскных мероприятий сотрудниками полиции проверено 440 единиц автомототранспорта. Выявлено 2912 административных правонарушений.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках