Логотип
1 1 1 1 1
Свежие новости

По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 43 преступления, из которых раскрыто - 31. Задержано 4 человека, находившихся в розыске за совершение преступлений, 1 из которых арестован. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.


В Краевую клиническую больницу № 2 из квартиры дома по ул. Калараша с проникающим ножевым ранением в область грудной клетки доставлен 48-летний местный житель. За совершение данного преступления сотрудниками патрульно-постовой службы задержан знакомый потерпевшего, в отношении которого избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Преступление совершено в ходе совместного распития спиртных напитков и возникшей ссоры. Проводится расследование.

В дежурную часть ОМВД России по Советско-Гаванскому району поступило сообщение от пенсионера о том, что неизвестный преступник, находясь в квартире потерпевшего, пытался похитить денежные средства в сумме 20 000 рублей. За совершение данного преступления оперуполномоченными уголовного розыска задержана 19-летняя жительница поселка Ванино, в отношении которой избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Проводится расследование.

В дежурную часть ОМВД России по Ванинскому району поступило заявление жителя посёлка Токи о том, что неизвестные преступники похитили у него банковскую карту, с которой сняли 40 000 рублей. За совершение данного преступления оперуполномоченными уголовного розыска задержаны двое неработающих подозреваемых, в отношении которых избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Часть похищенного изъята. Проводится расследование.

За дежурные сутки раскрыто 13 преступлений из числа ранее зарегистрированных. В ночное время проверено 567 единиц автомототранспорта. Выявлено 2629 административных правонарушений.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках