Логотип
1 1 1 1 1
Новости

После купания в бассейне городской бани несколько детей были госпитализированы в центральную районную больницу Олекминского района, сообщает пресс-служба ГУ МЧС России по Якутии в понедельник. "Предварительная причина ухудшения самочувствия - перенасыщение содержания хлора в воде бассейна", - отмечается в сообщении.


В сообщении со ссылкой на лечащего врача говорится, что все дети находятся под наблюдением, состояние всех детей удовлетворительное. Выписка детей будет производиться после проведения анализов и осмотра специалистами.

В настоящее время Управлением Роспотребнадзора по Олекминскому району производится проверка по факту данного происшествия.

В центральной районной больнице Олекминского района агентству "Интерфакс - Дальний Восток" сообщили, что всего было госпитализировано 10 детей.

"Отравление хлором было незначительным. Просто врачи подстраховались и на всякий случай госпитализировали детей на одни сутки. Дети обратились вчера вечером, поэтому сегодня, скорее всего, они будут выписаны", - сообщила и.о. главного врача Галина Кузьмина. "Интерфакс-Дальний Восток"

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках