Логотип
1 1 1 1 1
Новости

По сведениям дежурных частей органов внутренних дел УМВД России по Хабаровскому краю за прошедшие сутки зарегистрировано 45 преступлений, из которых раскрыто – 33. Задержано 2 человека, находившихся в розыске за совершение преступлений, 1 из них арестован. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.


Сотрудниками отдела исполнения административного законодательства УМВД России по г. Хабаровску в помещении торговых центров, расположенных в Южном округе краевой столицы, обнаружено и изъято 29 игровых автоматов. В настоящее время изъятое оборудование передано на ответственное хранение. Проводится проверка в отношении организаторов азартных игр, осуществлявших незаконную деятельность в сфере игорного бизнеса.

Сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 6 УМВД России по г. Хабаровску задержан подозреваемый в совершении грабёжа. Установлено, что у дома по улице Ким-Ю-Чена 29-летний злоумышленник напал на заявителя и, с применением насилия, открыто похитил у него денежные средства. В отношении задержанного избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Проводится расследование.

Сотрудники уголовного розыска ОМВД России по Хабаровскому району задержали подозреваемого в причинении тяжкого вреда здоровью. 58-летний житель посёлка Корфовский нанёс ножевое ранение в область грудной клетки своему знакомому. Установлено, что преступление совершено в ходе совместного распития спиртных напитков и возникшей ссоры. Пострадавший был доставлен в краевую клиническую больницу № 1. В отношении подозреваемого избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Проводится расследование.

Сотрудники патрульно-постовой службы ОМВД России по Амурскому району пресекли кражу металлического гаража. Полицейские задержали подозреваемого на месте преступления в районе гаражей, расположенных по улице Пионерской. 33-летний злоумышленник был доставлен в отдел полиции. Он нигде не работает и уже имеет судимости за совершение имущественных преступлений. В отношении него мера пресечения - подписка о невыезде. Проводится расследование.

По подозрению в краже сотового телефона сотрудники ОМВД России по Аяно-Майскому району задержали 29-летнего жителя села Нелькан. Установлено, что подозреваемый, находясь в гостях у заявителя, путем свободного доступа похитил сотовый телефон. В отношении задержанного избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Похищенное изъято и возвращено владельцу. По факту кражи возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках