Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В минувшие сутки сотрудники уголовного розыска УМВД России по г.Хабаровску по горячим следам задержали троих подозреваемых в совершении грабежей. Об этом РИА "27 Регион" сообщили в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.


У дома по улице Союзной неизвестный мужчина напал на пенсионера и отнял у него сумку с продуктами, сотовый телефон и денежные средства. По подозрению в совершении этого преступления сотрудники городского отдела полиции № 1 задержали 49-летнего местного жителя. Установлено, что он не работает и уже имеет судимости за кражи и убийство. Подозреваемый водворён в изолятор временного содержания. Похищенное изъято и возвращено владельцу. Проводится расследование.

Аналогичный грабёж раскрыт сотрудниками отдела полиции № 6 УМВД России по г.Хабаровску. Добычей грабителя стали денежные средства в сумме 800 рублей, которые он открыто похитил у прохожего возле дома по улице Ленина. Сотрудники уголовного розыска по горячим следам задержали подозреваемого. Он не работает и ранее судим за кражи и грабежи. В отношении задержанного избрана мера пресечения - подписка о невыезде. Возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

Сотрудниками вневедомственной охраны полиции задержан 26-летний хабаровчанин, который на территории одного из оптово-розничных рынков краевого центра пытался похитить из кармана шорт заявителя денежные средства. Подозреваемый дважды судим за совершение имущественных преступлений. В настоящее время он водворён в изолятор временного содержания. Возбуждено уголовное дело, проводится расследование.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках