Логотип
1 1 1 1 1
Новости

На улице Суворова у остановки «Глория» водитель «Тойоты Краун» сбил 19-летнюю хабаровчанку, которая переходила дорогу по пешеходному переходу. Девушку доставили в больницу с подозрением на перелом ноги.


60-летний водитель универсала следовал по улице Суворова в сторону Краснореченской по крайнему правому ряду. Девушка в компании друзей переходила дорогу слева направо по ходу движения «Тойоты».

Пассажир «Крауна» сообщил, что девушку не было видно в свете фар встречных машин. Водитель перед пешеходным переходом сбавил скорость, но не остановился, полагая, что на «зебре» никого нет.

Шофер прошел тест на трезвость. Прибор показал, что алкоголь в этот день мужчина не употреблял.

В Железнодорожном районе водитель «Мицубиши» за несколько часов дважды попал в ДТП. Несчастливым оказался перекресток проспекта 60-летия Октября с улицей Шкотова. Места аварий разделяют буквально 10 метров.

Разбитая задняя часть «Мицубиши» – это последствия первого столкновения, которое произошло примерно в шесть часов вечера. «Галант» пострадал от действий автолюбителя, который не соблюдал дистанцию.

Оформив аварию, владелец седана все-таки попытался доехать до дома. Для этого ему необходимо было свернуть с проспекта на улицу Шкотова. Поворот на второстепенную дорогу в этом месте регулирует дополнительная секция светофора. В «Мицубиши» врезалась встречная «Калдина».




MestoproTV

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках