Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В селе Тополево на улице Садовой за час до полуночи загорелся частный дом. Хозяев в помещении не было: они живут в другом месте, а сюда приезжают раз в пару дней, чтобы покормить собак.


Пожар заметили соседи. У одного из них создалось впечатление, что огонь появился за домом, с тыльной стороны здания. Местные жители до приезда пожарных успели самостоятельно отогнать автомобиль, припаркованный во дворе, и отцепить одну из двух собак. Что стало со вторым животным, пока не известно. Собака сидела на привязи с той стороны здания, откуда появился огонь.

По мнению местных жителей, пожарные ехали слишком долго. Соседи поделились этими соображениями с владельцем недвижимости, когда тот приехал на свой участок. После этого мужчина настолько агрессивно повел себя с пожарными, что им пришлось вызвать полицейских, чтобы успокоить разбушевавшегося пенсионера.

Дом выгорел полностью. Площадь возгорания составила 60 квадратных метров.

На трассе, ведущей в поселок Березовка, таксист уснул за рулем и попал в ДТП. Его «Тойота Королла» врезалась во встречную «Субару», съехала в кювет и перевернулась.

Шоферу такси вызвали «неотложку», но пострадавший от госпитализации отказался. Инспекторам он объяснил, что уснул от усталости, поскольку не спал почти двое суток. В Березовку он отвозил клиента.

Южном микрорайоне Хабаровска по вине нетрезвого водителя, пытавшегося скрыться от полицейской погони, оказались разбиты пять автомобилей. Преследование «Тойоты Филдер» патрульным экипажем длилось считаные минуты. На улице Ворошилова лихач попытался заехать во двор. При этом он столкнулся с «Ниссаном Кашкай», водитель которого выезжал из проезда между домами.

«Тойота» поехала дальше. Беглец не справился с управлением и во дворе того же дома протаранил припаркованный «Рено Сандеро». Стоящую машину ударом отбросило назад, при этом она повредила «Тойоту Аксио».

Алкотестер показал, что 33-летний виновник находился в сильном алкогольном опьянении.




MestoproTV

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках