Логотип
1 1 1 1 1
Новости

На улице Калараша инспекторы ДПС по горячим следам задержали иностранца, подозреваемого в разбойном нападении на таксиста. Инцидент произошел в четвертом часу утра во дворе пятиэтажного дома, куда водитель приехал, чтобы забрать клиента.


Шофер «Тойоты Витц» по ошибке припарковал машину не возле шестого подъезда, к которому его вызвали, а возле седьмого. Это и стало причиной конфликта.

Девушка, которую должен был везти таксист, претензий по этому поводу не имела, однако уроженец Средней Азии, который вышел проводить ее до машины, набросился на водителя с ножом.

Своего обидчика таксист увидел во второй раз, когда на место уже прибыли полицейские: подозреваемый шел выносить мусор. Мужчину задержали и доставили в отделение полиции. Своей вины он не признал.

На улице Пионерской водитель «Хонды Аккорд» сбил двух девушек, которые переходили дорогу по пешеходному переходу. Они ударились о крыло автомобиля и упали на асфальт.

Обе пострадавшие жаловались на боль в ногах и головокружение. Девушек доставили в больницу.

Своей вины шофер не отрицал. Мужчина рассказал, что ехал по Пионерской в сторону центра города по первому ряду. Скорость была в пределах нормы. Девушек, стоящих на обочине, водитель увидел издалека. Они неожиданно шагнули на проезжую часть, когда «Хонда Аккорд» подъехала на максимально близкое расстояние.




MestoproTV

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках