Логотип
1 1 1 1 1
Новости

У стен краевого следственного изолятора водитель не заметил буксировочную стропу, связывающую две иномарки. В результате он врезался в буксируемый автомобиль. Владелец «Тойоты Марк-2» не смог завести автомобиль во дворе дома. Для того чтобы переместить седан, он попросил о помощи приятеля на «Тойоте Королле».

Водитель последней иномарки взял «Марк-2» на буксир и начал движение по улице Джамбула в сторону Яшина.Молодой человек видел, что к иномаркам приближается «Тойота Краун», но посчитал, что успеет съехать с главной дороги с левым поворотом. «Королла» беспрепятственно проехала перед «Крауном», однако путь ему перегородил трос. Это препятствие в темноте водитель «Крауна» не замечал до тех пор, пока его «Тойота» не коснулась стропы. Буксир лопнул, а «Краун» сместился влево и врезался в «Тойоту Марк-2».Виновником в этом ДТП автоинспекторы признали водителя «Тойоты Короллы», который буксировал неисправный седан.

На улице Ангарской «Нива» врезалась в ворота воинской части. В автомобиле ехали двое мужчин. Почти сразу после удара о ворота «Нива» начала движение задним ходом. Прибежавшие с КПП военные попросили виновника аварии дождаться приезда полиции. Автоинспекторам один из мужчин объяснил, что водитель попросту перепутал поворот: недалеко от забора военных расположен ГСК, куда и ехали приятели.От прохождения освидетельствования на предмет алкогольного опьянения водитель отказался.

У села Мичуренского под лед провалилась иномарка. В ней ехали четверо мужчин, никто из них не пострадал.В воду окунулся только водитель тонувшей машины: выбираясь из салона тонущего автомобиля, он поскользнулся на капоте.Спасательную операцию потерпевшие организовали собственными силами.Владелец провалившегося под лед «Сузуки Джимини» живет во Владивостоке. В Хабаровск он приехал к друзьям на выходные.

MestoproTV

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках