Логотип
1 1 1 1 1
Новости

На улице Донской нетрезвый водитель устроил аварию, в которой пострадал один человек. Медицинская помощь потребовалась пассажирке «Мицубиши Паджеро». Женщина ехала домой вместе с мужем. Хабаровчанку доставили в больницу с подозрением на перелом ноги.

Супруги ехали со стороны жилмассива Хабаровск-2 в сторону поселка имени Горького. Навстречу им двигалась «Тойота Марк-2». Шофер этой иномарки был нетрезв. Ему не удалось удержать машину в границах своей полосы, в результате чего и произошло столкновение.

На пересечении улиц Демьяна Бедного и Большой 61-летняя автолюбительница стала виновницей тройного ДТП. Все участники будущего столкновения следовали по улице Большой в сторону Воронежской. Первой ехала «Хонда Эйрвэйв», за ней следовали «Тойота Королла» и «Мерседес».Аварию спровоцировал водитель грузовика (его машина в ДТП не пострадала). Он начал резко сбавлять ход, из-за чего тормозить пришлось и водителю «Хонды», который следовал за ним.

Женщина, находившаяся за рулем «Мерседеса», не успела нажать на педаль тормоза. В итоге ее машина врезалась в «Короллу», а та, в свою очередь, в «Хонду». Хабаровчанку на немецком авто признали виновницей происшествия. Водитель не отрицала своей вины, однако сказала в свое оправдание, что у едущей впереди «Тойоты Короллы» были неисправны стоп-сигналы.

MestoproTV

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках