Логотип
1 1 1 1 1
Новости

На улице Аянской во время пожара в частном доме сотрудники вневедомственной охраны спасли супружескую пару и их 15-летнего сына. Огонь полицейские заметили, когда патрулировали район. Горели надворные постройки, расположенные в опасной близости от дома.

Хозяева проснулись после того, как сотрудники полиции принялись стучать в окна. Семья успела вынести из дома наиболее ценные вещи, а также домашнего питомца – двухмесячного котенка. Дом удалось спасти. Огонь уничтожил баню, которую по назначению не использовали, и сарай. Причины пожара выясняются.

На улице Ленинградской 29-летний водитель «Субару Форестера» стал участником аварии по вине своего оппонента. До столкновения участники ДТП двигались в попутном направлении – по Ленинградской в сторону привокзальной площади. Оба водителя следовали по крайней правой полосе. Первым двигался «Марк-2». Водитель седана решил опередить ехавший впереди него автомобиль. Для этого водитель начал перестраиваться во второй ряд, да так энергично, что не справился с управлением.

Иномарку отшвырнуло на бетонное ограждение. Видя, что происходит впереди, водитель «Форестера» начал смещаться во второй ряд, чтобы избежать столкновения с неуправляемой «Тойотой». Однако седан, ударившись об ограждение, отлетел обратно к центру проезжей части. Избежать столкновения водителю «Форестера» не удалось.

После столкновения из «Тойоты» вышли четверо враждебно настроенных молодых людей. Завидев патрульную машину, компания поспешила удалиться. Задержать удалось только одного. Молодой человек сразу же заявил, что за рулем сидел не он. Трезвый владелец «Тойоты Марк-2» появился на месте аварии спустя полчаса. Всю ответственность за случившееся автовладелец взял на себя.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках