Логотип
1 1 1 1 1
Хабаровскэнергосбыт пошел навстречу патронному заводу «Вымпел» г. Амурска и полностью восстановил электроснабжение. Напомним, что из-за накопившихся долгов за потребленную электроэнергию в размере 5,3 миллиона рублей, патронный завод был обесточен энергетиками. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе Хабаровскэнергосбыта - филиала ОАО «ДЭК».

В итоге работа на амурском патронном заводе «Вымпел» велась в условиях острого дефицита электроэнергии, в несколько раз были снижены темпы производства.

После того как энергоснабжение «Вымпела» было органичено, предприятие частично погасило накопившуюся задолженность. В настоящий момент долги патронного завода составляют более 2,6 миллиона рублей.

В данный момент на предприятие поступил крупный заказ. Поэтому директор завода «Вымпел» В.Ф. ТАГУНОВ обратился к руководству Хабаровскэнергосбыта с просьбой восстановить электроснабжение для реализации заказа и с гарантией оплаты оставшегося долга до 16 мая 2008 года.

В том случае, если оплата за потребленную электроэнергию не будет произведена согласно договоренности, Хабаровскэнергосбыт будет вынужден возобновить режимное энергоснабжение патронного завода.

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках