Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Трое жителей побережья Татарского пролива попали в ДТП на площади Ленина в Хабаровске. По словам пассажира «Тойоты Старлет», водителя подвело слабое знание особенностей движения по краевой столице.

Малолитражка налетела на высокий бордюр перед площадью – в двух метрах от стационарного поста полиции. Водитель уточнил, что приехал из города Советская Гавань и весь день пил исключительно кефир.

«Тойота» принадлежит отцу сидевшего за рулем мужчины. Приехать из Советской Гавани и забрать разбитую сыном машину собственник не мог. Транспорт определен на штрафстоянку. Отметим, что той степени алкогольного опьянения, которую выявили у водителя, при помощи кефира достичь невозможно.

На улице Трехгорной в Краснофлотском районе Хабаровска сотрудники вневедомственной охраны задержали несовершеннолетнего подозреваемого в краже велосипеда. Юношу бойцы Росгвардии заметили в районе остановки Депо-2. На просьбу остановиться 15-летний велосипедист отреагировал асимметрично – пересек улицу и попытался заехать во дворы, туда, где его не могли бы преследовать на автомобиле.

Подростка все же задержали. В том, что велосипед краденый, юноша сознался сам.

MestoproTV

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках