Логотип
1 1 1 1 1
Новости

В четвертом часу утра в районе остановки «гостиница "Абриколь"» на Воронежском шоссе пешеход заявил, что его сбил автомобиль. Пострадавший не мог сам позвонить в дежурную часть и обратился к охраннику ЧОПа, который нес ночную вахту поблизости. Секьюрити связался с экстренными службам.

На лице пешехода были следы побоев, руки были испачканы кровью. Прибывших автоинспекторов удивило то, что человек, якобы сбитый с ног машиной, остался в совершенно чистой одежде. Заявитель признался полицейским, что незнакомые ему водитель и пассажир легкового автомобиля побили его после некоего дорожного инцидента.

От мужчины пахло спиртным. Для подробного выяснения обстоятельств дела автоинспекторы поехали вслед за пациентом «неотложки» во вторую краевую больницу.


В садовом обществе «Дружба» на территории Краснофлотского района в третьем часу ночи загорелось баня, расположенная недалеко от двухэтажного коттеджа. Хозяев в доме не было. Пожарных вызвали соседи, разбуженные треском и отблесками огня.

Пожар начался в помещении, однако затем пламя вышло на крышу. Огнем были охвачены и внешние стены, обшитые вагонкой. Сначала внутрь бани обрушилась крыша, затем – деревянная отделка фасада. Внутренние перегородки были полностью уничтожены огнем. Несущие стены устояли, но оказались сильно обуглены.

На перекрестке улиц Индустриальной и Краснореченской в мелкое дорожное происшествие попала машина скорой помощи. Линейная бригада «неотложки» спешила на вызов. До адреса оставалось миновать всего пару пятиэтажек, но визит к пациенту пришлось передать другой бригаде медиков.

Во время поворота налево с Краснореченской «Газель» задела бампер «Тойоты Камри». Шофер «неотложки» объяснил автоинспекторам, что остановившийся на перекрестке седан он видел еще до начала маневра. Мужчина исключает собственную оплошность. По его мнению, соприкосновение могло произойти только в том случае, если «Камри» начала двигаться задним ходом. Водитель легкового автомобиля настаивал, что его иномарка просто стояла на месте.

MestoproTV

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках