Логотип
1 1 1 1 1
Новости

На улице Кочнева в результате автомобильной аварии серьезно пострадала 70-летняя автолюбительница. Горожанка подъехала к отделу полиции, чтобы забрать своего мужа, которого задержали на улице в нетрезвом виде. Женщина остановилась возле парковочного кармана и поспешила покинуть салон, однако переключить ручку автомата в положение «парковка» забыла.

Неуправляемая машина медленно покатилась вперед. Перепуганная пенсионерка попыталась остановить автомобиль, схватилась за руль и хотела запрыгнуть обратно в салон, но все попытки оказались тщетными. «Мицубиши Кольт» протащил свою владелицу порядка четырех-пяти метров, при этом перескочив через бордюр, после чего увяз в песке.

Очевидцы вызвали пострадавшей скорую помощь. В больницу женщину увезли с подозрением на перелом шейки бедра и открытым переломом голени.

На улице Шелеста в районе остановки «Топографический техникум» водитель «Ниссана Ванетт», протаранив четыре автомобиля, скрылся с места аварии. Задержать нарушителя удалось только благодаря очевидцу. Водитель микроавтобуса пытался затеряться во дворах, но скрыться у него не вышло.

Поймать беглеца удалось после того, как он, вновь не справившись с управлением, выехал за пределы проезжей части. Выяснилось, что машиной управлял 32-летний мужчина, который никогда не получал водительского удостоверения. Проходить освидетельствование он отказался.

MestoproTV

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках