Логотип
1 1 1 1 1
Новости

На автомобильной развязке в районе первого микрорайона 28-летняя автолюбительница сбила байкера, который двигался в попутном с машиной направлении. Хабаровчанка несколько часов назад выписалась с новорожденной дочерью из роддома. Она поехала по делам вместе с мужем.

Ребенка в момент аварии в салоне автомобиля не было – девочку молодые родители оставили дома с бабушкой. Автолюбительница следовала по развязке в сторону Павла Морозова по второму ряду. Водителю необходимо было свернуть на улицу Краснореченскую, но для начала нужно было перестроиться в первый ряд, который как раз и занимал байкер. Ярко-красный шоссейник девушка не заметила.

Корпус «Тойоты Висты» ударил мотоциклиста по ноге. Этого вполне хватило, чтобы байкер потерял равновесие. От медицинской помощи владелец «Ямахи» отказался, хотя и заметно прихрамывал. Молодой человек рассказал, что ехал со спортивной тренировки в гараж.

На автомобиле после ДТП не осталось никаких повреждений.

На улице Костромской пожарные тушили возгорание в частном доме, где живет семья из пяти человек. Когда начался пожар, дома была только пенсионерка и дети: 15-летний юноша и трехлетняя девочка. Когда пожилая женщина заметила огонь, горели только забор и сарай для дров, однако через минуту серьезная угроза была на подступах к жилому дому. Пока подросток собирал документы, женщина завернула девочку в одеяло, после чего все покинули уже горящий дом.

«Тойоту Короллу», которая стояла во дворе, огонь поглотил моментально. Площадь возгорания составила 100 квадратных метров. Причина возгорания, по мнению погорельцев, заслуживает отдельного внимания. Рядом с домом, за забором, расположена территория артели. По словам жильцов, работники предприятия регулярно что-то сжигают в контейнерах, которые стоят как раз возле ограждения.

Кстати, пожарным параллельно пришлось тушить и эти контейнеры, в которых действительно горел мусор.

MestoproTV

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках