Логотип
1 1 1 1 1
Новости

Автомобиль с девятилетней девочкой в салоне попал в дорожное происшествие в микрорайоне Большой аэродром. Ребенок ударился, однако травма оказалась незначительной и в госпитализации нужды не возникло.

Машиной управлял отец девочки. Он рассказал, что двигался по проезду, идущему параллельно с проспектом, двигался со стороны улицы Шкотова в направлении к остановке «Южнопортовая». Не доезжая до улицы 202-й Воздушно-десантной бригады, он попытался с левым поворотом выехать на проспект. В этот момент в его машину врезалась «Виста», ехавшая тоже со стороны Шкотова, чуть позади и левее «Ниссана». По словам водителя, перед началом маневра он включил сигнал поворота.

Второй участник столкновения поставил это утверждение под сомнение. 60-летний мужчина заявил, что двигался в прямом направлении, и обвинил оппонента в том, что тот не убедился в безопасности маневра, начиная поворот.

Оба водителя были трезвы.

Во дворе дома № 41 на улице Ворошилова сразу три собаки застряли между гаражей. Самостоятельно выбраться из узкой щели трехмесячные щенки дворняги не смогли. Местные жители уговорили спасателей приехать во двор.

Между жильцами дома до этого происшествия шел ожесточенный спор: одни считали, что выводок нужно уничтожить или хотя бы не подкармливать. Другие, наоборот, подбрасывали в подвал еду и искали через Интернет хозяев для щенков.

Спасатели пневматическим инструментом приподняли один из металлических гаражей и сдвинули его в сторону.

После успешного завершения спасательной операции местная жительница решила забрать щенков к себе в квартиру, но оставить их у себя насовсем она не может и надеется, что животных удастся пристроить.

MestoproTV

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках