Логотип
5 1 1 1 1 1 Рейтинг (1 Vote)
Новости

На улице Алеутской пожарные тушили металлический ангар на территории предприятия. Спасателей на место возгорания вызвал сторож. Молодой человек рассказал, что его внимание привлек подозрительный треск.

Пока расчеты спешили к месту, охранник смог своими силами отогнать от полыхающей конструкции две машины, а вот третью спасти не успел: кран-манипулятор огонь практически полностью уничтожил.

По словам охранника предприятия, ничего ценного в складе не было. Ангар уже давно пустовал и к электроснабжению подключен не был.

В ночь на понедельник на пересечении улиц Льва Толстого и Ким Ю Чена водитель такси спровоцировал аварию, в которой оказались разбиты два автомобиля. В «Тойоте Королле», водитель которой занимается частным извозом, был пассажир – знакомый шофера. Медицинская помощь никому из участников аварии не потребовалась.

Главную дорогу (Льва Толстого) занимал 22-летний водитель «Тойоты Карины», который спускался от Карла Маркса к бульвару. Оппонент следовал по Ким Ю Чена со стороны улицы Ленинградской и обязан был уступить дорогу, однако вторую иномарку мужчина заметил слишком поздно.

После удара «Тойота Королла» оказалась за пределами проезжей части. Покинуть место аварии своим ходом не получится ни у одного из участников ДТП.

MestoproTV

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках