Логотип
1 1 1 1 1
В Приморском крае сотрудниками милиции в очередной раз удалось раскрыть громкое разбойное нападение, совершенное в отношении «автобизнесменов». Как сообщили в пресс-службе УВД Приморского края, в воскресенье в восемь часов вечера на автодороге Хабаровск-Владивосток в районе села Кремово Михайловского района гости из далекой республики Тува притормозили у кафе.

Похоже, «перегонщиков» здесь уже поджидали, - рассказал представитель пресс-службы.

По словам собеседника, как только мужчины вышли из своего авто, их окружили неизвестные и под угрозой травматического оружия похитили из салона автомобиля 18 тысяч рублей. Получив добычу, разбойники попытались скрыться.

Дежурившие неподалеку инспекторы дорожно-патрульной службы ГИБДД организовали погоню и задержали два автомобиля «Тайота Чайзер» и «Тойота Марк – 2» без гос. номеров, в которых находились преступники.

Двое 20-летних молодых людей, один житель города Уссурийск, второй села Песчанка Приморского края, доставлены в отдел милиции. По факту разбоя возбуждено уголовное дело. Проводится расследование.

Стоит отметить, что это не первое нападение на автоперегонщиков в Приморском крае. Только в прошлом году по данным преступлениям было возбуждено несколько уголовных дел.

Правда.Ру

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках