Логотип
1 1 1 1 1
За прошедшие сутки 4.02.07г. на территории Хабаровского края было совершено 6 ДТП, в которых 11 человек, получили травмы различной степени тяжести, погибших нет. По г. Хабаровску поступило 24 сообщения о дорожно-транспортных происшествиях, три человека получил телесные повреждения.

В Железнодорожном районе г. Хабаровска в 04:00 водитель управляя а\м Н.Цефиро по ул. Большой на перекрестке с ул. Воронежской не правильно выбрал скорость движения не справился с управлением выехал на встречную полосу движения и совершил столкновение с а\м Т. Спринтер. В результате ДТП пострадала пассажирка а\м Т. Спринтер.

В г. Комсомольске на Амуре в 23:50 водитель управляя а\м Т.Карина по ул. Ленина на регулируемом перекрестке с ул. Кирова при повороте на лево не предоставил преимущества в движении а\м Т.Карина двигающемуся во встречном направлении на разрешающий сигнал светофора. В результате ДТП пострадали оба водителя.

В Центральном районе г. Хабаровска 5.02.07г. в 00:55 водитель управляя а\м Т.Ленд Крузер Прадо по ул. К.Маркса со стороны ул. Льва Толстого в сторону ул. Московской в районе дома № 57 выехал на запрещающий сигнал светофора и допустил столкновение с а\м Н.Цивик и а\м Н.Цедрик. В результате ДТП пострадали водитель и пассажир а\м Н.Цивик.

За 4.02.07г. в г. Хабаровске было зарегистрировано пять угонов автомобилей, один из которых вновь связан с кражей ключей из кармана владельца.

За последнее время участились случаи угона а\м связанные с кражей ключей. ГИБДД Хабаровского края настоятельно рекомендует относиться более внимательно к личным вещам в магазинах, торговых центрах и других местах общественного пользования. Водители! Не оставляйте транспорт без присмотра. Этим вы подвергаете риску его сохранность и создаете условия для совершения преступления. Ваша небрежность и беспечность могут привести к угону автомобиля. Вовремя принятые меры предосторожности обеспечат сохранность вашего транспортного средства!

Просим откликнуться граждан, пострадавших при ДТП 25.01.07г. в 15-20 на ул. Союзной в районе дома № 76 в ГИБДД Хабаровского края по адресу ул. Воронежская 1 кабинет №303 или позвонить по телефону 35-41-69

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках