Логотип
1 1 1 1 1
Предприятия и предприниматели Хабаровска могут принять участие в выставке-ярмарке высококачественных товаров известных марок Китая, которая состоится в городе Суйфэньхэ китайской провинции Хэйлунцзян с 20 по 22 сентября. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

Деловые люди краевого центра могут представить продукцию, выпускаемую хабаровскими фирмами, а также ознакомиться с предложениями китайских компаний. Международный торговый центр приграничного торгового комплекса «Суйфэньхэ - Пограничный» организует выставку на общей площади почти 10 тысяч квадратных метров.

В крытом павильоне будут представлены четыре раздела: товары легкой и текстильной промышленности; механическая и электротехника; строительные материалы; продукция российских производителей.

На открытой площадке будет экспонироваться крупногабаритная техника. Более подробную информацию о проведении выставки и участии в ней можно получить, обратившись в управление международных связей администрации Хабаровска (тел. 68-96-33), а также на сайте администрации города: www.khabarovskadm.ru (раздел «Выставки и ярмарки»).

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках