Логотип
1 1 1 1 1
Заместитель председателя Государственной Думы РФ Вячеслав Володин, который в составе делегации "Единой России" находится с рабочей поездкой в Хабаровском крае, отметил успехи краевых властей в социально-экономическом развитии региона.

"Если сравнивать многие наши поездки, Хабаровский край разительно отличается от многих других регионов. Можно сказать, что Хабаровский край входит в десятку лучших регионов страны", - заявил В.Володин в ходе пресс-конференции, запланированной в рамках поездки в регион.

По его словам, столицу Хабаровского края - Хабаровск по уровню благоустройства "можно считать европейским городом".

"В то время как ресурсы края используются для решения проблем людей. Очень много делает региональная власть", - подчеркнул зампред Госдумы РФ.

В.Володин также отметил, что социальный опыт по строительству в крае домов ветеранов нужно перенимать другим регионам. "Это наше старшее поколение, и нужно о нем заботиться", - сказал он.

В ходе рабочей поездки делегации "Единой России" в Хабаровский край представители партии ознакомились с реализацией инвестиционных проектов в регионе, посетили объекты, сдача которых приурочена к 70-летию Хабаровского края.

Среди них, в частности, здание краеведческого музея, жилые дома, которые возводятся по социальной ипотеке по улице Флегонтова.

Кроме того, в четверг в Хабаровске начала свою работу общественная приемная председателя "Единой России" в крае.

Делегация партии провела встречи с общественными организациями и молодежным крылом "Единой России" - активом "Молодой гвардии". Запланирована встреча с руководителями региональных политотделений Дальнего Востока.

После Хабаровского края делегация "Единой России" в рамках рабочей поездки по Дальнему Востоку отправится на Сахалин.

Interfax-Russia.ru

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках