Логотип
1 1 1 1 1
Оргкомитет Дальневосточного интернет-форума объявил о начале приема заявок на соискание региональной интернет-премии "Стерх-2007". Эта награда уже пятый год подряд вручается за лучшие достижения в области Интернета.

Прием заявок продлится до 31 марта этого года на новом сайте премии "Стерх" по адресу www.premiasterh.ru. Победители будут объявлены на торжественной церемонии в последний день работы Дальневосточного интернет-форума.

Премии вручаются по семи номинациям: "Лучший корпоративный сайт", "Лучший информационный сайт, региональный портал", "Лучшее решение в области электронной коммерции", "Лучшая работа в области журналистики", "Лучшая просветительская или научная деятельность в области ИТ", "Лучшее программное решение для Интернет", "За весомый вклад в развитие сети Интернет".

В каждой из семи номинаций определяется три финалиста, из которых один становится лауреатом. В первом этапе определения победителей могут принять участие все пользователи сети Интернет, проголосовав за понравившийся проект на сайте www.premiasterh.ru.

Ежегодно премия "Стерх" проводится при поддержке ведущих компаний, работающих в области информационных технологий. В этом году генеральным спонсором конкурса выступит российский национальный оператор дальней связи ОАО "Ростелеком".

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках