Логотип
1 1 1 1 1
Сегодня утром, 25 сентября, в связи с низким давлением холодной воды, поступающей в котельную пос. Красная речка, горячая вода до 30 сентября здесь отсутствует в 66 домах. При этом подвоз питьевой воды населению осуществляется по графику. Об этом РИА «27 Регион» сообщил начальник пресс-службы администрации г. Хабаровска Александр Горбунов.

Кроме того, в связи с капитальным ремонтом теплотрассы на ул. Трамвайной, горячее водоснабжение отсутствует в 10 домах. Всего без горячей воды в городе находятся 114 домов.

Без электроэнергии из-за обрыва проводов в городе находятся десятки домов частного сектора на ул. Горького, Летной, Артемовской, Овражной, Одесской, Ярославской, Керченской и Керченской и других.

За сутки газом заправлены 20 ГРУ или 41,9 тонны топлива. В городе не работают 60 лифтов.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках