Логотип
1 1 1 1 1
Жители Хабаровска в обращениях к кандидатам на пост мэра города, которого они будут избирать 12 октября, жалуются на проблемы жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства, сообщил в четверг представитель городской избирательной комиссии.


Выборы главы города пройдут в Хабаровске 12 октября этого года. На этот пост баллотируются нынешний мэр города Александр Соколов и начальник филиала номер 5 муниципального унитарного предприятия городского хозяйства "Служба заказчика по жилищно-коммунальным услугам" Борис Серебряков. Первоначально заявления на участие в выборах подавали восемь человек.

"К нам поступают такие жалобы, но мы перенаправляем их в общественные приемные кандидатов. Избирательная комиссия рассматривает только жалобы, касающиеся нарушения процедуры выборов, но таких жалоб пока не было", - сказал представитель комиссии.

Собеседник уточнил, что в городе открыто семь общественных приемных: шесть - Соколова и одна - Серебрякова.

По его словам, предвыборная кампания в Хабаровске проходит спокойно, все территориальные избирательные комиссии работают, избирательные участки сформированы.

В Хабаровске, по информации избиркома, около 440 тысяч избирателей.

РИА Новости, Лариса Докучаева

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках