Логотип
1 1 1 1 1
Новости телекомпании «Губерния» завоевали диплом Всероссийского телевизионного конкурса "ТЭФИ-Регион" 2006.

Церемония награждения состоялась в Ростове-на-Дону 21 февраля. Здесь определяли лучших в стране журналистов, работающих в области информационного вещания. В нынешнем году было представлено 214 работ из 98 телекомпаний страны.

По словам членов жюри, а в него входят известные в России журналисты, уровень информационных программ стал значительно выше, чем в предыдущие годы.  Жюри, состоящее из членов Академии Российского телевидения во главе с ее вице-президентом, председателем совета директоров телекомпании «ВИД» Александром Любимовым, определило пятерки финалистов «ТЭФИ-Регион» 2006 в семи номинациях.

Программа «Новости» телекомпании «Губерния» вошла в пятерку лидеров в номинации «Ежедневная информационная программа (для городов с численностью населения более 300 тысяч)». Кроме того, репортер «Губернии» Анна Рожковская  была награждена специальным призом в номинации «Репортер» за сюжет «Педагогическая поэма».

В прошлом году - репортёр «Губернии» так же был награжден дипломом «ТЭФИ-Регион», а развлекательная программа телекомпании завоевала статуэтку бронзового Орфея - самый главный приз Российской Телеакадемии.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках