Логотип
1 1 1 1 1
Межрегиональная "Приамурская торгово-промышленная ярмарка - 2008" открылась в среду в Хабаровске в рамках Дальневосточного экономического форума, сообщил представитель пресс-центра правительства Хабаровского края.


"На выставке представили свою продукцию более 200 участников, приехавших из Хабаровского края, Республики Саха (Якутия), Приморского края, Амурской области, Сахалинской области, Камчатского края, Магаданской области, Еврейской автономной области, Красноярска, Улан-Удэ, Иркутска, Новосибирска, а также продукция компаний из Москвы и Санкт-Петербурга", - сказал представитель пресс-центра.

По его словам, на выставке, которая будет работать по 4 октября, можно ознакомиться с продукцией, выпускаемой в Дальневосточном федеральном округе и Сибири. Только от Хабаровского края здесь будут представлены около 60 новых видов продукции и услуг.

В числе участников выставки - Комсомольское-на Амуре авиационное производственное объединение, реализующее проект "Сухой Суперджет-100".

"Выставка должна стимулировать производство высокотехнологичной продукции и обеспечить ее продвижение на региональный рынок", - сказал собеседник агентства.

Третий Дальневосточный международный экономический форум открылся в Хабаровске во вторник. Он проводится по решению Совета Госдумы РФ при участии межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия субъектов РФ "Дальний Восток и Забайкалье", межрегиональной ассоциации экономического взаимодействия "Сибирское Соглашение" и правительства Хабаровского края.

В этом году форум "Стратегия 2020: региональное измерение" посвящен реализации основных положений Концепции социально-экономического развития России до 2020 года. 

РИА Новости, Лариса Докучаева

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск