Логотип
1 1 1 1 1
К традиционным осенним выставкам «Мир медицины-2008. Здоровье и красота», «Полиграфия. Дизайн. Реклама», «ДальВэком-2008. Информатика. Связь. Электроника» в этом году также добавится I специализированная выставка «Образование-2008». Об этом на пресс-конференции, посвященной предстоящим выставкам, рассказал министр образования края Андрей Базилевский.

По его словам, участники, посетители и специалисты получат возможность познакомиться с перспективными образовательными технологиями и обсудить современные тенденции развития рынка образовательных услуг в регионе.

«Надеемся, что опыт проведения подобной выставки будет удачным» - отметил А. Базилевский.

В рамках выставки «Мир медицины-2008. Здоровье и красота» для всех желающих будут организованы акции по бесплатной диагностике зрения, флюорографическому обследованию. 17 октября на сценической площадке пройдет акция «Учитесь быть здоровым», которую проведут ведущие кардиологи и эндокринологи Хабаровска.

Основной задачей выставки «ДальВэком-2008. Информатика. Связь. Электроника» является демонстрация развития информационных технологий, телекоммуникаций, систем связи, защиты и безопасности.

Она пройдет под девизом «Технологии для всех», и основной акцент при этом, по словам генерального директора ОАО «Хабаровская международная ярмарка» Валерия Черепанова, будет сделан на практическом применении инфокоммуникационных разработок, помогающих улучшать качество жизни во всех сферах деятельности.

Выставки «Мир медицины-2008. Здоровье и красота», «Полиграфия. Дизайн. Реклама», «ДальВэком-2008. Информатика. Связь. Электроника», «Образование-2008» пройдут с 16 по 19 октября в помещении Легкоатлетического манежа на стадионе имени В.И. Ленина.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках
Если не указан другой источник информации, то гиперссылка на РИА «27 Регион» обязательна.
Информационный сайт Хабаровска. Хабаровск в Хабаровском крае. © 2004-2021 РИА «27 Регион» - Новости Хабаровска - 27R.Ru (27region.ru)
Настоящий ресурс содержит материалы 18+
Сайт Хабаровск