Логотип
1 1 1 1 1
К дню празднования защитника отечества УВД Хабаровского края проводило соревнования среди подразделений края по лыжным гонкам и двоеборью.

В соревнованиях приняли участие 10 команд, которые прибыли для участия со всего Хабаровского края. Более 40 участников в течении трех дней показывали свое умение и мастерство в стрельбе из ПМ  и беге на лыжах.

Первый тур проходил в тире МВД, где сотрудники милиции показывали свое мастерство в стрельбе из табельного оружия. На следующий день все участники вышли на лыжню в районе   с. Ильинка, где соревновались в личном первенстве на звание самого быстрого лыжника, и последним этапом состязания была эстафетная гонка.

По итогам трех дней соревнований были подведены итоги и определены победители. Места в соревнованиях по лыжным гонкам и двоеборью распределились следующим образом. Первенство в обеих номинациях одержала команда УГИБДД Хабаровского края. Второе место занял аппарат УВД Хабаровского края,   бронзовыми призерами стала команда ОМСН (отряд милиции специального назначения).  Команда УГИБДД свой актив побед пополнила переходящими кубками и грамотами. 

В личном первенстве по лыжным гонкам первым стал Кузнецов Денис (команда УГИБДД Х\к), второе место занял Ульяненко Сергей (аппарат УВД Х\к), третье место завоевал Кудашов Алексей (ОМСН). В двоеборье сильнейшим оказался Ульяненко Сергей (аппарат УВД Х\к), серебренным призером стал Мустяц Леонид (команда УГИБДД Х\к) и  бронза у Динисенко Дениса (ОМСН).

Сотрудники Госавтоинспекции  в который раз доказали,  что от  них не только не уйдет преступник на дорогах, но  и соперник на лыжне.
От всей души поздравляем наших чемпионов и искренне желаем всем участникам соревнований дальнейших побед в спорте и успехов в нелегкой службе Родине.

Мария Волошина


Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках