Логотип
1 1 1 1 1
На сайте Хабаровского краевого суда начал работать «Банк судебных решений». В этом разделе будут публиковаться судебные решения по уголовным и гражданским делам, которые вынесены в кассационном порядке по итогам рассмотрения жалоб и протестов на решения районных судов Хабаровского края. Об этом РИА «27 Регион» сообщил пресс-секретарь Хабаровского краевого суда Илья Андреев.

Появление «Банка судебных решений» обусловлено двумя факторами. С одной стороны, согласно федеральной целевой программе по развитию судебной системы, обеспечение открытости и прозрачности правосудия является одной из первоочередных задач для каждого суда.

С другой стороны, рост доверия жителей Хабаровского края к правосудию. Другой определяющий фактор заключается в том, что у жителей Хабаровского края растёт интерес и доверие к правосудию.

Теперь каждый желающий сможет ознакомиться с судебной практикой по уголовным и гражданским делам в Хабаровском крае. Информация раздела будет интересна как профессиональным юристам, там и гражданам, ищущим защиту своих законных прав и интересов в судебных органах.

Данный раздел сайта будет регулярно обновляться по мере рассмотрения дел. «Банк судебных решений» находится в разделе «Документы суда». Постоянная ссылка раздела: http://kraevoy.hbr.sudrf.ru/modules.php?name=docum_sud

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках