Логотип
1 1 1 1 1
Как сказано в положении о смотре-конкурсе, он проводится в целях выявления, поощрения и распространения положительного опыта ведения производственной и финансово-хозяйственной деятельности на промышленных предприятиях, совершенствования социально-трудовых отношений, освоения новых производств, создания новых видов продукции. Смотр в дальнейшем будет проходить ежегодно.

Конкурс будет проходить среди трех групп участников: с численностью работающих более 500 человек, от 100 до 500 человек, до 100 человек.

Конкурсная комиссия, оценив итоги работы за 2006 год, выберет победителей в пяти номинациях: по основным показателям производственной и финансово-экономической деятельности; по совершенствованию социально-трудовых отношений и состоянию охраны труда; в освоении новых видов продукции, создании новых производств и решении проблем модернизации и технического перевооружения; по работе с профессиональными училищами и лицеями города; по работе с общеобразовательными учреждениями города.

Конкурсная комиссия, возглавляемая заместителем мэра города по промышленности, транспорту, связи и работе с правоохранительными органами Сергеем Афанасьевым, должна подвести итоги до 15 мая 2007 года, и в рамках мероприятий ко Дню города пройдет награждение победителей.

Победители в трех первых номинациях среди предприятий с численностью работающих свыше 500 человек будут награждены премиями по 15 тысяч рублей. Лучшие среди средних предприятий будут награждены премиями по 10 тысяч рублей; а победителям в группе малых предприятий будут вручены премии по 5 тысяч рублей. В номинациях, где будут выбираться лучшие предприятия по работе с учреждениями образования, конкурс проводится без распределения по группам, а победителям будут вручены премии по 10 тысяч рублей.

Всем предприятиям, которые по итогам конкурса будут признаны лучшими, присваивается звание «Победитель смотра-конкурса промышленных предприятий и организаций Хабаровска».

Получить комплект конкурсной документации, консультации по ее оформлению можно в управлении промышленности и связи администрации города по адресу: Хабаровск, ул. Карла Маркса, 66, каб. 235. Телефоны для справок: 68-96-10, 68-96-11, 68-96-66. Заявки и оформленные документы для участия в конкурсе принимаются до 10 апреля 2007 года.   

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках