Логотип
1 1 1 1 1
21 марта в Хабаровске пройдет Microsoft Business Forum. Это будет крупнейшее мероприятие, организованное международной корпорацией для директоров хабаровских компаний и руководителей ключевых для местного бизнеса направлений.

На форуме будут представлены информационные технологии, способные стать инструментом повышения эффективности бизнеса, сокращения издержек, роста капитализации компании. В частности такие предприятия региона, как ХК «Дальзавод», ООО «Дальторгсервис», Pamela Corporation и др. представят свои проекты по созданию эффективных систем управления с использованием новейших информационных технологий.

Как обещают организаторы, основная работа на форуме будет распределена по специальным секциям: для генерального директора, для коммерческого директора и директора по продажам, для финансового директора, для директора по ИТ. И это не случайно. Информационные системы уже давно перестали быть темой, интересующей только узкий круг ИТ-специалистов.

Сегодня именно менеджеры различных направлений и управленческих уровней являются основными пользователями информационных систем и ставят задачи на этапе запуска ИТ-проектов. На тематических секциях профессионалы в своих областях обменяются опытом и поговорят о роли информационных технологий в процессе подготовки и принятии управленческих решений.

Кроме того, на форуме будет работать выставка отраслевых и функциональных решений партнеров Microsoft, построенных на базе программных продуктов Microsoft для бизнеса: Microsoft Dynamics AX, Microsoft Dynamics NAV, Microsoft Dynamics CRM. У участников также будет возможность ознакомиться с новыми версиями программных продуктов: Microsoft Dynamics AX 4.0, Microsoft Office 2007, Windows Vista.

Microsoft Business Forum в Хабаровске является частью масштабной программы деловых форумов корпорации, которая была открыта Биллом Гейтсом 7 ноября 2006 года в Москве и сейчас продолжается в крупнейших городах России: Новосибирске, Самаре, Екатеринбурге, Санкт-Петербурге, Казани, Ростове-на-Дону… Теперь очередь дошла и до Дальнего Востока.

Ознакомиться с предварительной программой форума и заполнить бланк регистрации можно уже сейчас в Интернете: http://www.microsoft.com/rus/events/businessforum07_khabarovsk/

Виктор Илин

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках