Логотип
1 1 1 1 1
21 декабря 2008 года в Хабаровске состоится Санкционированная акция протеста жителей города Хабаровска. Форма проведения мероприятия – пикетирование.


Маршруты движения:

Южный поток.
21 декабря в 12-00 сбор на Пионерской за ТЦ Выбор (Самбери) по ходу движения в город.
формирование колонны до 13-00.

В 13-00 Южный поток - в ДВЕ полосы - по маршруту - Пионерская - Запарина -Ленина-Ленинградская

Северный поток
21 декабря в 12-00 сбор на Самбери по ул. Тихоокеанской. до 13-00 формирование колонны. в 13-00 Северный поток - в Две - полосы по маршруту - Тихоокеанская - Воронежское шоссе- до развязки на Вокзал - далее на привокзальную площадь.

Все кто не успевает в 2 потока - к 13-45 на привокзальную площадь.

Всем - Автомобили ставить там где удобно, стараясь не нарушать ПДД. Машин будет много, поэтом можно поставить и на муниципальной парковке слева от вокзала.

В 13-30 - 13-45 ТАЗ будет на площади - собираем подписи, автографы на подарке Путину, в 15-30 - грузим Таз на эвакуатор (у кого есть возможность с эвакуатором - отзовитесь) и колонной в Два ряда едем по центру до комсомольской площади - там по кругу сворачиваем к Краеведческому музею направо к Шевчука 9 (офис Едра) .

Обратите внимание - там от силы "влезет" не более 80 - машин. имеет смысл - ставить машины вдоль дорог по пер. Дьяченко и выше к ОДОРА по Шевченко.

Организаторы акции

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках