Логотип
1 1 1 1 1
Как говорится в Указе Президента РФ, подписанном 11 января с.г., этой награды он удостоен за «особые заслуги в законотворческой деятельности и многолетнюю плодотворную работу». Об этом РИА «27 Регион» сообщил начальник пресс-службы администрации г. Хабаровска Александр Горбунов.


Сергей Савков зарекомендовал себя одной из наиболее авторитетных публичных фигур Хабаровска, добился эффективной и открытой работы городской думы, которая совместно с мэрией реализует программу социально-экономического развития дальневосточной столицы.

По личной инициативе председателя городской думы каждое заседание депутатов начинается с «открытого микрофона», перед которым со своими заботами может выступить любой избиратель Хабаровска. В предстоящих 1 марта 2009 года выборах депутатов городской думы Сергей Савков будет участвовать самовыдвиженцем.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках