Логотип
1 1 1 1 1
В прошлом году горожане достойно отметили юбилей дальневосточной столицы – было введено немало общественно значимых объектов, город стал более благоустроенным и комфортным, прошли яркие праздничные мероприятия. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

 

Столь масштабная задача нынче не ставится, однако, по словам градоначальника, лучшие традиции будут соблюдены – введены в строй новые объекты, пройдут фестивали и конкурсы, спортивные соревнования, состоятся торжественные церемонии чествования земляков – почетных граждан Хабаровска, лауреатов премии им. Якова Дъяченко, а также за заслуги в семейном воспитании.

И, конечно же, не обойдется без театрализованного шествия хабаровчан и праздничного фейерверка. Кстати, на этот раз он расцветит огнями не только небо напротив набережной Амура, но и одновременно будет запущен еще с двух площадок в Северном и Южном округах города. На заседании оргкомитета рассмотрены предложения о праздничном оформлении города, его вечерней иллюминации.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках