Логотип
1 1 1 1 1
Более 100 заявок подано на участие в конкурсе на присуждение Дальневосточной интернет-премии "Стерх-2007".

В этом году премия проводится в пятый раз.   Заявления на участие в конкурсе принимаются в семи номинациях. Наибольшее количество претендентов зарегистрировано в номинации «Лучший корпоративный сайт». Среди организаций, представивших свои проекты: ЗАО "Транстелеком-ДВ", Законодательная Дума Хабаровского края, Хабаровский клуб выпускников Президентской Программы.

По словам представителей оргкомитета премии, удивление вызывает тот факт, что в списке претендентов на получение «Стерха» почти отсутствуют журналисты, которые могли бы проявить себя в номинации «Лучшая работа в области журналистики».   На сегодня подано всего две заявки от Юлии Ионовой и Анастасии Петровой.

Регистрация претендентов продлится до 31 марта 2007 года. Подача заявок проходит в электронном виде на сайте www.premiasterh.ru

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках