Логотип
1 1 1 1 1
Состоялось заседание общественной комиссии по рассмотрению документов, представленных на присвоение звания «Почетный гражданин города Хабаровска».

В нынешнем году из трудовых коллективов и общественных организаций документы поступили на двух хабаровчан. Это хорошо известные в Хабаровске люди - управляющий Хабаровской епархией Русской православной церкви Московского патриархата архиепископ Хабаровский и Приамурский Марк (в миру Алексей Викторович Тужиков) и доктор сельскохозяйственных наук, профессор, заслуженный деятель науки РФ Валерий Степанович Морозов.

Документы на них были представлены комиссии в соответствии с положением о звании «Почетный гражданин города Хабаровска» - в установленный срок и полном комплекте, поэтому решено рекомендовать кандидатов на рассмотрение членов коллегии при мэре города Хабаровска.

Напомним, что окончательное решение о том, кто в нынешнем году станет почетным гражданином города Хабаровска, в мае примут депутаты.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках