Логотип
1 1 1 1 1
Конкурс начнется 24 марта нынешнего года, в нем могут принять участие юридические лица и индивидуальные предприниматели, подавшие заявление и необходимые документы до 16 марта. Об этом РИА «27 Регион» сообщили в пресс-службе администрации г. Хабаровск.

 

В соответствии с дислокацией, утвержденной постановлением мэра Хабаровска, на выбор предпринимателям предлагаются 445 мест для расположения летних торговых точек. При определении победителей конкурсная комиссия будет учитывать предложения участника конкурса по созданию наиболее благоприятных условий организации работы сезонного торгового объекта, художественное оформление торгового объекта, применение нового технологического оборудования; наличие квалифицированных кадров.

В числе критериев отбора также отсутствие задолженности по заработной плате на предприятии и уровень оплаты труда сотрудников, отсутствие нарушений по итогам работы 2008 года по материалам контролирующих служб и правоохранительных органов; предложения по участию в развитии инфраструктуры города.

С положением о проведении конкурса, дислокацией нестационарной мелкорозничной торговой сети можно ознакомиться в управлении торговли, питания и бытового обслуживания администрации Хабаровска: ул. Карла Маркса, 66, каб. 238. Справки по тел.: 68-96-06, 32-85-05, 32-70-48, 32-55-67, 21-73-66.

Новости Хабаровска сегодня

Здесь вы найдёте последние новости Хабаровска о событиях прошедших, настоящих и будущих. Мы информируем о текущей жизни, законах, рассказываем о работе ЖКХ и подтверждаем информацию фактами. Здесь каждый найдёт полезную информацию для себя, для своего бизнеса и повседневной жизни в Хабаровске.

Теги: новости хабаровска, новости сегодня, последние новости, онлайн, события, мероприятия

Мы в соц.сетях. Подпишитесь!
Новости Хабаровска вКонтакте Новости Хабаровска в Одноклассниках